10120. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Glatz Oszkár (1862-1958) - Prihoda István (1891-1956): Fonás, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 38,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor