10608. 311. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Ex libris Stefan Kellner. litográfia, papír, jelzett a nyomaton, 11.5x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb