10606. 311. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF
0 HUF
Xantus Géza (1958- ): In memoriam Dr. Nemecz Attila István, rézkarc-aquatinta, papír, jelzett, számozott (25/50), 11×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : molnar_janos