10536. 311. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Ludwig Hofmann (1861-1945): Erotikus ex libris Heeren. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 11,5×15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lapis_eperke