Benedyktowicz Janusz (1918-2001): Ex libris. Rézkarc. Jelzett a dúcon.... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/311/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~300002/Benedyktowicz-Janusz-1918-2001-Ex-libris-Rezkarc-Jelzett-a-ducon-Polish-bookplate-Engravi~II1380112
1380112
10538
311
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
800 HUF 2,16 EUR , 2,35 USD
Beschreibung: Benedyktowicz Janusz (1918-2001): Ex libris. Rézkarc. Jelzett a dúcon. / Polish bookplate. Engraving, signed on the print. 10x13 cm
: kun_sarolta