10110. 310. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
0 HUF
id. Kátai Mihály (1906-1983): Szélmalom villámfényben, olaj, vászon, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 19,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg