16137.
309. Gelaufene Fernauktion
Bücher und Dokumente mit günstigem Preis
100 HUF
Selma Lagerlöf: Gösta Berling. Berlin, é.n., Paul Franke. Kiadói kopottas félvászon-kötés, kissé kopottas borítóval, német nyelven./ Linen-binding, with worn cover, in German language.