10247. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Szűcs János (1917-1995): Ősz, olaj, farost, jelzett, hátulján dedikációval, fa keretben, 49×59,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván