Szennik György (1923-2007): Zivatar után, rézkarc, papír, jelzett, 29×... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/309/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Szennik-Gyorgy-1923-2007-Zivatar-utan-rezkarc-papir-jelzett-29C39748-5-cm~II1647316
1647316
10236
309
Beschreibung: Szennik György (1923-2007): Zivatar után, rézkarc, papír, jelzett, 29×48,5 cm
: moldován_péter