10000. 309. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
AB jelzéssel: Budapest, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 36,5×56,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván