31413.
308. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
6 000 HUF
16,22 EUR, 17,65 USD
Dél-Afrika 1976-1978. "50 éves Wildlife Society" jelzett, aranyozott Ag emlékérem (37,43g/0.925/45mm) T:2(PP) South Africa 1976-1978. "Wildlife Society 50th Anniversary" hallamarked, gilt Ag commemorative medal (37,43g/0.925/45mm) C:XF(PP)