11153. 308. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Zsolnay porcelán patika mozsár, törővel, jelzett, kopásnyomokkal, d: 15 cm, m: 6,5 cm, h: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván