10394. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken 2
4 000 HUF
0 HUF
Udvary Pál (1900-1987): Szajna-part, Párizs, szén, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 25×32,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván