10385. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken 2
8 000 HUF
0 HUF
Sostarics Lajos (1896-1968): Városliget, földalatti villamos Állatkert megálló, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 21,5×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván