10377. 308. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken 2
15 000 HUF
0 HUF
Lődör Jenő (1904-?): Velemi táj reggel, olaj, karton, jelzett, fa keretben, 32,5×41,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván