10541. 308. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Raszler Károly (1925-2005): Ex libris, rézkarc, papír, jelzett, 6,5×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra