15149.
307. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 200 HUF
3,24 EUR, 3,53 USD
Ferdinand Ossendowski: In den Dschungeln der Wälder und Menschen. Frankfurt A.M., 1924, Frankfurter Societäts-Druckerei. Kiadói kopottas félvászon-kötés.