Stefan, Paul: Gustav Mahler. Eine Studie über Persönlichkeit und Werk.... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/307/kategorien~Bucher/Bucher-Andere-kuriositaten~500016/Stefan-Paul-Gustav-Mahler-Eine-Studie-uber-Personlichkeit-und-Werk-Munchen-1920-R-Piper-K~II1659718
1659718
16205
307
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Stefan, Paul: Gustav Mahler. Eine Studie über Persönlichkeit und Werk. München, 1920, R. Piper. Kicsit sérült félvászon kötésben.
: vörös_iván