10180. 307. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Páris Erzsébet (1887-?): Missiós keresztnél, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 21,5×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván