11054. 306. Gelaufene Fernauktion Keramiken
46 000 HUF
0 HUF
Gorka Géza (1894-1971): Figurális art deco váza, festett repesztett mázzal, jelzett (Nógrádverőce), restaurált, d:13 cm, m:15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván