Wilhelm Bolde (?-?): Der Marktplatz von Halle. Rézkarc, papír, jelzett... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/306/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~100001/Wilhelm-Bolde--Der-Marktplatz-von-Halle-Rezkarc-papir-jelzett-29C39721-cm~II1654330
1654330
10192
306
Beschreibung: Wilhelm Bolde (?-?): Der Marktplatz von Halle. Rézkarc, papír, jelzett, 29×21 cm
: vörös_iván