10141. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Peterman jelzéssel: Lovak befogása, olaj, vászon, díszes, sérült fa keretben, 23,5×30,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván