10002. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
AB jelzéssel: Budapest, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 36,5×56,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván