10538. 306. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Melczer János: Ex eroticis. Rézkarc, papír, jelzett a karcon (MJ), 11×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra