10515. 306. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Heiner Dikreiter (1893-1966): Aug-Sep 1922 sind wir Tirol. Rézkarc, papír, jelzett, 13,5×15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván