15225. 305. Gelaufene Fernauktion Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
100 HUF
0 HUF
1967 Ki nyeri a bajnokságot? NB I-NB I/B 1967. ősz. Kiadói kissé kopottas tűzött papírkötés, 48 p.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bagita_péter