15694.
305. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Gastronomie und Gärtnerei
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Klein, Ludwig: Nutzpflanzen der Landwirtschaft und des gartenbaues. Heidelberg, é. n., Carl Winter's Universitätsbuchhandlung. Kicsit kopott vászonkötésben.