Zámbó Kornél (1938- ): Ősz. Olaj, farost, jelzett, 50×62 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/305/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~300001/Zambo-Kornel-1938--Osz-Olaj-farost-jelzett-50C39762-cm~II1643054
1643054
10459
305
Beschreibung: Zámbó Kornél (1938- ): Ősz. Olaj, farost, jelzett, 50×62 cm
: vörös_iván