10005. 305. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Antal Tövissi Anna (1986- ): Könyörgés, kollázs, papír, jelzett, üvegezett keretben, 98,5×69,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor