Sterbenz Károly (1901-1993): Soproni kapuőr. Rézkarc, papír, jelzett,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/305/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~300002/Sterbenz-Karoly-1901-1993-Soproni-kapuor-Rezkarc-papir-jelzett-12C3977-cm~II1618752
1618752
10648
305
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
7 000 HUF 18,92 EUR , 20,59 USD
Beschreibung: Sterbenz Károly (1901-1993): Soproni kapuőr. Rézkarc, papír, jelzett, 12×7 cm
: ra