10539. 304. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
5 000 HUF
14
0 HUF
Kondor Béla (1931-1972): Rikkancs, rézkarc, papír, jelzett, számozott (6/50), paszpartuban, 11,5×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : molnar_janos