10502. 304. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Bajor Ágost (1892-1958): Szent Ferenc, színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 13×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : molnar_janos