Drasche váza pár ( 2db), matricás, jelzett, kopott, m:20 cm (2×) https://www.darabanth.com/de/fernauktion/303/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~9/Drasche-vaza-par-2db-matricas-jelzett-kopott--m20-cm-2C397~II1631717
1631717
11145
303
Rufpreis:
6 000 HUF 16,22 EUR , 17,65 USD
Beschreibung: Drasche váza pár ( 2db), matricás, jelzett, kopott, m:20 cm (2×)
: vörös_iván