Dekoratív kobaltkék kisváza, jelzett, apró kopásokkal, m: 15 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/303/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~9/Dekorativ-kobaltkek-kisvaza-jelzett-apro-kopasokkal-m-15-cm~II1632992
1632992
11162
303
Beschreibung: Dekoratív kobaltkék kisváza, jelzett, apró kopásokkal, m: 15 cm
: vörös_iván