10177. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
18
0 HUF
Nagy József (?-?): Tópart ősszel, olaj, farost, jelzett, keretben, 38,5×56,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván