10018. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Baranszky Emil László (1877-1941): Parlament, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 22,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván