10000. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
AB jelzéssel: Budapest, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 36,5×56,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván