Wojciech Jakubowski (1929-): Ex libris Julian von Károlyi. Zongora, ze... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/303/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~2/Wojciech-Jakubowski-1929-Ex-libris-Julian-von-Karolyi-Zongora-zeneRezkarc-jelzett-95x95-mm~II1620012
1620012
10524
303
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Wojciech Jakubowski (1929-): Ex libris Julian von Károlyi. Zongora, zene.Rézkarc jelzett 95x95 mm / Etching. Piano
: ekb