Miroslav Matons (1921-): Ex libris ELMMl. Litográfia jelzett 95x95 mm... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/303/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~2/Miroslav-Matons-1921-Ex-libris-ELMMl-Litografia-jelzett-95x95-mm--Lithography~II1620006
1620006
10532
303
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Miroslav Matons (1921-): Ex libris ELMMl. Litográfia jelzett 95x95 mm / Lithography
: ekb