15045.
302. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 000 HUF
8,11 EUR, 8,82 USD
Cotteau, Edmond: Un touriste dans l'extreme Orient: Japon, Chine, Indo-chine et Tonkin (4 aout 1881 - 24 janvier 1882). Párizs, 1889, Libraire Hachette et Compagnie. Kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.