11626. 302. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
cca 18. század 4 db régi ón tányér, jelzettek,kopásokkal, d: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván