10699. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Zdeněk Přikryl (1928-): Rézkarc, papír, jelzett, számozott / Etched bookplate, numbered. 11x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb