10733. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Vive Tolli (1928- ): Ex libris Juri Pajusoo. Rézkarc, papír, pecséttel jelzett, 6.5×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter