10717. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Sterbenz Károly (1901-1993): 3 db ex libris. Rézkarc, papír, jelzett, 4x2,5 és 5,5x4,5 cm között
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb