10791. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Sterbenz, Balló, Deák, 3 db ex libris. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplates
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb