10614. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Saule Kisarauskiene (1937- ): Ex Libris Inge Rödel. Rézkarc, papír, jelzett, 6×3 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter