1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Rogelio P. Vizcaino (?-?): Ex Libris Fernando Rivero de Andrea. No. 10. Alegoria de Segovia. Rézkarc, papír, jelzett, 14×10 cm