10701. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF
0 HUF
(Radványi)-Román Károly (1900-1957): Ex libris Béres Károly, Egyedül a viharban, 1931, Nagyvárad. Rézkarc, papír, jelzett, 13×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb