10523. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Ottohans Beier (1892-1979): Ex Libris Hans Amann. Rézkarc, papír, jelzett a nyomaton, 12×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb