10819. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Ex libris Várdeák Csilla, rézkarc, papír, jelzett, 9×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb